Агентство маркетинговых коммуникаций

Главная Карта сайта E-mail

 
Агентство маркетинговых коммуникаций BeArtGroup

b2b & b2c маркетинговые коммуникации

исследования,
планирование
и креатив

Брендинг BeArt Design BeArt Print BeArt Рroduction BeArt Press
Главная >> b2b & b2c >> Портфолио >> Danfoss. Представительское издание

.

BeArt Ecomarketing

Danfoss. Представительское издание
Задача

Создать рекламно-представительский носитель, рассказывающий о направлении тепловой автоматики компании Danfoss и основных товарных группах, а также отражающий разномасштабность проектов компании в России.

Решение

В основу предложенной нами креативной концепции легла «жизнь капли» в ее различных агрегатных состояниях. Структура издания соответствует основным отраслям инженерного обеспечения, в которых применяется оборудование Danfoss. Для каждой отрасли (наряду с рассказом о конкретных проектах) был создан имидж-метафора, раскрывающий основные технологические преимущества оборудования.

Результат

Представительское издание стало удобным инструментом топ-менеджера и менеджера по продажам, наглядно рассказывающим о деятельности компании в России.

Danfoss


DanfossDanfoss A/S - транснациональный промышленный концерн, мировой лидер по производству механических, электронных и интеллектуальных компонентов для управления различными индустриальными процессами.